Юлия Кипяткова

По-вашему, какой- же завтра день? (Лядзице унутры) Ыыы)))

На завтра назначена специальная пресс-конференция руководства НХЛ. Мероприятие состоится в Нью-Йорке в 23.30 по московскому времени.
Отметим, что повестка дня пресс-конференции не сообщается. По информации североамериканской прессы, на ней может быть официально объявлено о локауте в НХЛ.
Напомним, что Ассоциация игроков и лига пока не могут согласовать условия нового Коллективного договора, срок действия предыдущего соглашения истекает 15 сентября.

Кого интересует название дня недели, число месяца и тд? -Вопрос риторический))) -Для вас ((((

Такое событие, в принципе.... а они, блин, -ЧЕтверг.... ((((

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/551702

Решать только Вам....

Олег Захаркин

Четверг - рыбный день. Гэри Бэттман объявит: "рыба! ". Нет бы уже договориться и сезон начинать, а они "козла" забивают 😞

Ан
Анастасия

А может мы его, (этот день) из календаря вырежем, а????

Анатолий

Обычный ЫЫЫЫ

El
Elcsandr

Четверг)

Е....

Четверг