Ир
Ирина

как добавить столбец в конец матрицы в двумерном массиве С++ пожалуёста помогите

Алена Макуха

1. В C++ нет стандартных многомерных массивов. Зато есть много разных видов массивов. Какие именно ты имеешь в виду?
2. Если речь идет о стандартных статических массивах массивов, то можно только создать новый массив размером побольше и скопировать в него исходный массив и новый столбец.