Дмитрий

вопрос для прогамистов в C++)

у меня Dev C++. после выполнения программы окно тупо пропадает, тоесть ввожу данные, прогамма щетает, и сразу после етого закрывает окно.... как его оставить????

подскажите что там в конце моего кода можно написать чтоб оставалось активным окно???

попробовал
getch();
return;

пишет мне " `getch' undeclared (first use this function) "

conio.h : No such file or directory.

#include
.
getch();
return 1;
всем СПАСИБО=)

Наталья Абакумова

Ожиадать ввода пользователя!! ! с чего это вдруг программа дона сама чего-то ждать?

Анюта !!!

Миллион раз уже спрашивали.
getch();getch();
Добавь #include < conio.h >

Tigran Arutunyan

Если ты делаешь через Console Wizard, то в конце у тебя обязательно должно стоять:
getch();
return;
}

Дмитрий Зималюкин

getch(); например. из conio или stdio, не помню 🙂

я кому написал, что conio.h и stdio.h подключить нужно???