L7
Loki 75

Assassins Creed Revelations как установить?

Купил игру сегодня, когда покупал спросил ненадо ли интернет, а то я уже одну брал и после установки началось какое то обновление, 4 дня комп был включен чтоб обновление скачалось- дошло до половины и выкинуло. вобще игры же рассчитаны на то что у пользователя нет интернета, значит надо просто запускать игру, а тут это обновление. вот я купил второй раз эту же игру и тут опять это обновление Ubisoft Autopatch. у меня не такой быстрый интернет ( 10 кбит\сек ), т. к я не в городе живу. как установить игру? можно ли пропустить обновление? а то покупать третий диск я думаю бессмысленно

при установке ошибок небыло, без интернета игра вобще не запускается, даже обновление не выскакивает

Алексей

Ну, выруби сначала инет, потом запусти игру. Если при установке никаких ошибок не было, то игра должна запуститься

Евгений

лицензию вроде как обновлять нада
а насчет интернета не парься у меня такоеже г***о