Андрей Додонов

А НОВЫЙ ГОД может подождать, ну чуть позже наступить, м?)))))))))))))))))))))))

Trancer Trancer

Есть вторая попытка, так что можно ))

Владимир Гаврилов

3-его Января Конец Света по новому календарю-так что пусть Новый Год наступит 1-ого, а то как то обидно даже будет))

Сергей Русинов

К сожалению.. никак.. .
ситуация как с переводом часов: ввели зимнее время: тучи недовольных, отменили: недовольных ЕЩЁ больше: -(((.
Достичь консенсуса нереально: -)
А так-то что...

Ка
Катюша

Типа, даже к старому не успеваете? Ну.. . к прорыву блокады! :))))))

Надежда Рудакова

может конечно. ещё год

Наталья Демченко

ну только ежели 3 дня не больше.... хватит? готова? все, твой НГ отложен буит на 3 для)))