Ирина Горячева

Кто такой поверхностный человек? И почему говорят, что поверхностные люди чаще других оказываются наверху?

Зе
Земфира

Поверхностный это тот, кто глубоко не видит, не видит сути. Что они оказываются наверху, впервые слышу.

Витал

Поверхностный человек блестает, шутит, играет, в глубь не копает. это многим нравится. Поэтому чаще других оказывается наверху.)

Усман

Отсутствие "силы тяжести" мыслей выталкивает таких людей наверх