Га
Галина

Это что шутка -юмора, или куда?

Сегодня на сайте ВК (группа Ананимус) узрел такое сообщение:

Официальное напоминание!
Мы, Божьей Волей, группа Анонимус, в связи с многочисленными жалобами пользователей ресурса Мой Мир, mail.ru на несправедливое блокирование аккаунтов пользователей, со стороны администрации, намерены провести захват ресурсов сайта. Предлагаем разблокировать текущие несправедливо заблокированные аккаунты пользователей . И прекратить подобные безобразия в будущем. В противном случае, после предупредительной акции, будет осуществлено полномасштабное вторжение.
С уважением, Ost.admin.
Действительно, в каждой шутке, есть доля шутки!

Светлана Анохина-Терёшина

У ж а с )00000000ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Михаил Лазарев

ОйЁ, а чО терь будит та...?