Николай Моложон

Можно ли повторно использовать фото в паспорт?

Буквально 4 месяца назад я меняла паспорт, в связи с сменой фамилии. Теперь по достижению 20 лет мне, к сожалению снова нужно идти в эту поганую организацию. Вопрос можно ли использовать ту же фотографию сделанную 4 месяца назад которая сейчас в паспорте? если нет почему, и если можно где прописано. В законах ничего кроме стандарта фотографий не нашла. На фото я на себя похожа ибо не менялась

Тогда почему начальник отдела мне запретил подобное? когда спросила почему сказал обращаться к юристу а он не намерен пояснять

Аня

угу!

Сергей Nf

конечно можно

Татьяна

Это возможно.

Иван Иванов

Не думаю что вы за 4 месяца сильно изменились))) ) Перемена пола и пластическая хирургия вам не делалась) Конечно можно. Нигде не сказано, что фото должно быть сделано непосредственно перед подачей документов

Оксана Чулакова

Своим вопросом в ФМС сама себе создала заморочку.

T@
Tpogreban @mail.ru

Можно, если только Вы не сделали пластическую операцию.

Варя Федорова

Нельзя, ни где об этом не написано, но ФМС не принимает, если не хотите бегать пере фотографироваться в срочном порядке, лучше сделать новые фото (это из собственного опыта)