Катерина Katesekret

Скиньте рубль на 41001947411617, и будет вам счастье, здоровья Вам в новом году и чтобы дети не болели.

1 рубль жалко?

Это тест, без корыстных побуждений

Я вот однажды в метро на технологическом институте нашёл, ещё по тем меркам 250 миллионов, это были хорошие деньги, когда пачка мальборо стоили 5 милионов, дал бомжу не помню сколько, я тогда ещё в школе учился, и теперь я живу счастливо, хотя жил в детдоме и нет матери. Сейчас бизнес и успешный предприниматель, хотите верьте хотите нет.

Ка
Карина

кину 500баксов. . хули

Светлана

просить значит унижаться

Гульпери Касумова

еще жалостней аву поставь, эта не канает