Татьяна Афанасьева

Переведёте всего 2 предложения? 🙂 Пожалуйста! 😃

Сообщение от американского продавца:
"I'm sorry I'm relisting this !!!:(".
Моё, на "ломанном" английском: "I don't understand "relisting". Don't you can send?".
И снова его: "I said I was relisting which means I was putting back for sell but i took it back !! Thanks for having interest".

Мои предложения переводить не обязательно.

Спасибо заранее помогшему! 😉 😃

Денис Кириллов

Продавец иммигрант, плохо говорящий на английском)) )
"Я сожалею, что переупорядочиваю это!! ! :(".
Мой на "ломанном" английском: "Я не понимаю "переупорядочивание". Не можете послать? ".
И снова его: "Я сказал, что переупорядочивал, что означает, что я возвращался для, продают, но я возвратил его! ! Спасибо за ваш интерес".