Алексей Черняев

будем ли мы снова вместе???

Марина

В ближайшее время вместе не будете.

Кирилл Митрохин

будет свадьба, но сейчас есть сложности в отношениях, причина тому парень, парень находится под влиянием женщины, девушка с фото должна бороться за него, он любит тебя, преодолейте сложности и все будет хорошо, удачи вам!!!

Надин Бирюкова

У вас Разное воспитание, я могу дать Мантру могу содеять Древнее Заклятие правда не присушку .