Станислав Романов

вот если человек прикрепил к вопросу картинку.. . вам чё, в падлу оценку поставить?

кто то ДЕШЁВКУ.. . про козу с баяном... .
а кто то лазил, искал и скачивал для вас приколы.. .

что, так трудно плюсик нажать?

я всем ставлю оценки за ответы, независимо от вашего остроумия при ответе...

Администратор *

мне в падлу вопрос писать, а оценки ставить тем более

S.
Serega- .............

что только за картинку оценку поставить что ли ?..так на юморе можно пальчик показать и считать свой вопрос самым смешным.

Лиза Назарова

не злись, котик, шерстка от этого портиться.

Борис Сорокин

..если картинка маслом - то не в падлу... ну чё,я ответил!... а тебе в падлу мне ЛОшку подарить?!.. то-то же...

Zolotoy Parus

Не серчай на них милый -они хорошие, устали вот тока пальчиками тыкать к ночи... Ложись и ты милок- баюшки, утро вечера мудренее... я те завтра ышо плюсик поставлю, нравятся мне вопросики твои. не серчай, спи милок... Спокойной ночи тебе...

Эрлан Мурзаев

Ну, я поставила тебе плюстк и отвечаю тебе. Полегчало?

Ольга

Как сказал Аршавин "Это ваши проблемы" :))))

Серега Храмов

извини дура (к) исправлюсь

Юлия Литвиненко

Даже без картинки не жалко)))