Игорь

Можно ли в этом интернет-магазине - www.kmart . com, сделать заказ в Россию?

Можно ли в этом интернет-магазине - www.kmart. com, сделать заказ в Россию?

Алексей Приходько

Это не интернет-магазин, а одна из крупнейших сетей универмагов в США Kmart. При заказе через интернет доставка только по США и Пуэрто-Рико

Дмитрий Квасников

заказ можно сделать везде, хоть в ларьке... вопрос лишь придет ли товар на место доставки..

Василий

только сша и территории сша