Сергей

вопрос про Японию. какая Япония в январе? холодная или теплая?

мда фигово

Анна Рагулина

Как меня бесят узкоюморные ответы.
Японский климат кординально отличается от российского. , тк это всё-таки острова, и находятся они южнее.
Холодно смотря где, если на севере, на острове Хоккайдо, там довольно-таки холодно, -10 или -15 бывает. На Хонсю в районе Акиты, там тоже холодно -5 или -8. А вот Ниигата, там уже 1 или 3, правда очень сыро, обильные снега и страшные ветры. Вот в Токи, там уже около 6 или8 бывает. Ну а юг, соответственно ещё теплее. Окинава, та вообще +16 или +18

Ю*
Юлёк ***

Мы тувинчи за границе не езди ем. Откуда нам знать.
Как говорил мой дед... .
Я твой дед=)))

Дмитрий Шатров

узкоглазая_правильно сказано))))

Эдик Белозеров

от ноля до плюс 10ти. снега мало. это Токио. везде по-разному.

Ольга

Температура в Японии в январе-феврале в зависимости от места от -40С до +20