In
Instyles

Люди! Как вы считается, в каких городах просто необходим метрополитен, но к сожалению, его так и не получили?

Zh
Zhenek

Красноярск !!!

Инга

Пермь. Существуют планы, но, к сожалению, реализованы они так и не были. А ведь потребность есть. Так как население около миллиона человек, город очень протяжен вдоль Камы - около 80 км, и в общем имеет большую площадь, добираться из одного конца в другой - проблематично. Метро могло бы решить эту проблему, были обещания постройки еще в 80-х, потом - после присоединения Коми-Пермяцкого Автономного округа но, даже попытки начинать строительство не было.

Маша

Ростов на Дону! Уже лет сорок всё пытаются проектировать и строить, а воз и ныне там!

Cтуденты Оэф, Фф

Пермь вновь вернулась в клуб городов-миллионеров, так что на метро можно снова расчитывать...

Александр Shulbert

Днепропетровск, одна только ветка

Винни Пух

На сколько знаю метрополитен строят только в городах с населением больше мллиона человек. Если в вашем городе немного нехватает народу, можно таджиков пригласить, они вам его и построят. Можно и самим постараться.

Антон Крутов

во всех крупных с населением в 500 тыс. человек

Се
Сергей

Челябинск