Марта Зайцева

выиграю ли я суд с больницей? (родился в челябинске, дата 01.11.1991, имя - максим)

Кошк@ Рёв@

Построила хорар на время, когда прочитала вопрос (10:10, Рязань) , не уверена, что это верная методика, здесь можно согласиться с К. Дараганом, что важнее время, когда вопрос пришел к кверенту. Но по данному хорару успеха в деле скорее всего не будет, но Вам лучше заняться здоровьем (согласно хорару, который я построила) - Сатурн и Марс в 1-м доме говорят о возможных периодах депрессии и проблемах со здоровьем.