Антон Кожица

как доехать до ул. м. жукова-33

Алексей Маширин

Осталось угадать город и улицу от которой нужно доехать до Маршала Жукова 33
Ну исходя из того что в Санкт-Петербурге не улица, а проспект носит имя прославленного маршала будем предполагать что город Москва, а еще точнее Одинцово, Одинцовский район, Московская область, Россия
От метро "Кутузовская" Автобус339, ехать 30 остановок, время в пути 39 мин, остановка Узел связи, далее пешком 400 метров

Татьяна Хритошина

Есть ул Маршала Жукова и в Оренбурге, Вы даже города не назвали.