Александр Кузнецов

Любит ли меня человек за которого я собралась замуж? И буду ли я счастлива с ним?

Татьяна Бодягина

Видимо нет, так как если бы любил Вы бы не сидели перед монитором и не задавали этот вопрос.

Лена Федулова

Ваш мужчина вас любит, вы будете с ним счастливы. Только не забывайте, что вы выходите ЗА МУЖА, а не он за вас. Удачи!

Дима Шишкин

Задаваться такими вопросами еще до свадьбы? - все равно что строить дом на плохом фундаменте. Если женщина, со своей природной чувствительностью, не видит в своем избраннике проявления чувств ...тут и к гадалке не ходи - не стоит торопиться.

Наталья Александрова

Верьте только в хорошее и у Вас будет хорошая, крепкая семья.