Наталья Кирсанова

как найти человека по портрету

есть только рисунок, увиденного на улице человека, как его разыскать в этом городе, испробовала все методы . Подскажите что-нибудь умное город Сочи- Адлер.

Лена Потапова

если это твой человек, то судьба вновь сведёт с ним, а если нет - оно тебе надо? -)

Олеся Сухова

портрет в студию

Ек
Екатерина

Сочи- Адлер.. . рисунок увиденного на улице человека.. . Вы уверены, что он местный житель а не из отдыхающих?
По-моему, разыскать его - утопия. Не морочьте себе голову.

Евгения Надеенская

Если он живет там-попробуй через паспортный стол-у них всегда хранятся фото при получении паспорта)))

Славинский Игорь

сайт "жди меня" размести историю и портрет там. кто знает. . а вдруг!

Владимир Панков

Обратитесь в ФСБ или на телевидение?

Кс
Ксюша

Джигурда в молодости? ) Я угадал?)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это Павка Корчагин, а соответственно...