Виктор Куликов

А как ты себя ведешь, когда влюбляешься?)))

Альбина

Блиннн.. . забыл!

Евгений Адамов

Безразлично к остальным особям противоположного пола)))))

Андрей *****

Глупо веду себя )) Становлюсь тряпкой ) Мужчине на руку в принципе )))
Привет ))

Да
Дашуля

Не было такого .

Елизавета Елизарова

как правило, очень глупо

Жм
Жменька

вообще не влюбляюсь

Ас- Строй

Иришка, я совсем чокнутая стала, похудела, с рук все валится, иду туда-не знаю куда)))) Привет))))

Г.
Гузель .......

как идиотка)) )
Доброе утро!)

Люлек

Ой, это так давно было...

Елена Ерохина

не влюбляюсь, раньше было если понравился человек, то накручивала себя что это более чем просто симпатия, потом когда видела его, ничего не было, сердце не екало, не хотелось привлечь его внимание, короче хотела влюбиться и вид делала что влюблена....

El
Elya

готова всю свою нежность, заботу и доброту отдать только ему.. . проводить каждую минутку рядом с ним, готовить ему завтраки и целовать его губки когда он спит.