Виталик Моисеев

не уже ли в много миллионном Питере не найти девушку? Милые, добрые, ласковые, нежные, симпотичные, одинокие, аууууууу!!

Милые, добрые, ласковые, нежные, симпотичные, одинокие, аууууууу!

Владислав Ященко

ну видно не найти в миллионом городе девушкку тебе если ты сюда написал!

Сергей Боровик

Проблема то не в городе, а в тебе. Я тоже жил в маленьком городе 35 тысяч. Потом пять лет в городе миллионнике. Тоже всё боялся. Уехал обратно к себе. Взрослел, думал. Регнулся на сайте знакомств. Встретился с парой девушек. Не вышло. Потом мне одна сама написала. И вот уже год вместе живем.