Антон Мазухин

Хроник ли вы по отношению к алкоголю?

Регина Попова

а пьют ли на Марсе
да я сам читал Марсианские хроники...

Алина Садковская

конечно хроник! не пью только! а так хронически боюсь алкоголь!

Ди
Дима

алкоголик в хронике.

Алексей Птицын

чуть не стал хронярой

Анастасия Васильева

почти 13 лет пью каждый день 50 гр водки или 100 вина. Обьясняю эта доза предельная. Тяги нет никто еще не видел меня пьяным. Я алкоголик?

Р Сабиров

Не терплю алкОголь

Алексей Рогожин

На ГЛАВНЫЕ ( Д. Р ..Н. Г.... Пасха,, ) праздники с УДОВОЛЬСТВИЕМ выпиваю 100-150 мл хорошего вина..)) ) Очевидно, по времени -хроник...