Михаил Никулин

Помогите пожалуйста с программой

Программа должна реализовать поиск элемента в массивах, состоящих из 100 и 10000 элементов. Поиск осуществляется путем:
-последовательного перебора,
-методом бинарного поиска.
В качестве элементов массива принимаются:
-натуральные числа, которые генерируются генератором псевдослучайной последовательности в диапазоне [0, 99999]. В массиве не должно быть одинаковых строк символов.
;
- строки символов, состоящие из букв латинского алфавита и включающие от одной до пяти букв. Количество букв и сами буквы определяются случайным образом. В массиве не должно быть одинаковых строк символов.
Массив из 100 элементов должен быть представлен визуально.
Необходимо определить время поиска в худшем и среднем для метода последовательного перебора и время в худшем для бинарного поиска.

Сам я ее врятли напишу 😞 вот и обратился за помощью!!!

Виктория

На учебу ходить нужно, или гуглить самому, программа распрастраненная.

Лёха

А что у вас не получается? Или просто надо взять и написать за вас программу?

Алексей Новиков

За ваши деньги - любые извращения

Ульяна

скайп fbi3097 пиши все сделаю.