Сергей Артамонов

Вопрос о Миникрафте подключаюсь к сетке и как только захожу сразу улетаю куда то под карту.?! что за фигня?

Н К

Либо, еще админ не сделал нормальный spawn или это что то у тебя! У меня было такое на версии 1.2.5!

Дмитрий Квасников

Это с либо у тебя с инетом проблемы или сервер туповат. У меня вообще было я появился и застрял между блоками. Просто много раз перезаходил. Попробуй