Vesna

Как связаться с оператором МТС ?..0890, а затем 60 не работает

Элай

0890 а дальше долго и нудно слушать автоответчик - нажимая что надо из предложенного списка
щас на оператора сразу нельзя перейти, не прослушав пол часа хрень всякую

Тимур

1. А вот не надо ничего нажимать, пока не услышите "для связи с оператором нажмите... " или "если у Вас возникла экстренная ситуация нажмите... "
2. Подключить/отключить услуги и посмотреть список подключенных и их стоимость можно в личном кабинете на сайте mts.ru
3. Или зайти в салон МТС

Рома

Зайди на офф сайт мтса, там должен быть онлайн оператор, во всяком случае на мегафоне такая функция есть, или же там будет номер...