Анюта Мамаева

серийный номер от Photoshop CS6 и от Lightroom! Заранее спасибо.

Иван

Он тебе не поможет! Ты хоть 100 штук вводи- все они будут мгновенно заблокированы!
Тебе надо патчить систему.

Алексей Воробушков

Это как то даже читать стыдно) Неужели не знаете, что так ничего не подойдет? Кейген-патч от Монкруса, и все дела.

Виталик Демидов

думается мне фотошоп наверное стоит тыщ 20, и как ты себе представляешь человека который тебе дает ключ?