Юрий Никулин

Ищу напарника для прохождения diablo 3

Проходить с нуля на сложности хардкор (героический) , писать в скайп - Garm00n мне 21г

Uliana Rusu

С нуля? На хардкоре? ! Советую бросить эту мазохистскую затею и в одиночку пройти на первом уровне сложности.

Юрий Самотолков

Я дошел до пекла на обычном режиме, и честно после тех мучений хардкор меня отпугивает сильно да и время жалко уже на игру эту)