Hellen Petrovskaya

Как построит стену между ним и ссобою, что бы он почувствовал какого это? (

Александр Валинуров

А попробуй иначе... он ведь с тобой... если я правильно поняла... просто люби... и наберись терпения.

Анастасия Логинова

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться

Максим Захаров

игнорируй, будь холодна с ним