Gregory Santoni

Где в Уфе можно купить жвачку Love Is? P.S. скажите адрес магазина.

Где в Уфе можно купить жвачку Love Is ?
P.S. скажите адрес магазина.

Иван Маркелов

Наверняка продают на оптовых продуктовых рынках.
Но, можно заказать в интернет-магазине (в источнике приведена ссылка на магазин) . Там же размещены телефоны. Блок жвачек из 200 штук стоит 450 рублей.
В Уфе можно купить жвачку Love Is, заказав ее по телефону в Уфе: 8 (960) 381-19-96
Можно написать по По e-mail: loveisufa@mail.ru, написав со своего привычного почтового сервиса и ее доставят прямо к вам домой!! !

Д1
Дмитрий 111

ностальгия замучила, вроде ее не выпускают, а если есть то китайская подделка, как то недавно покупала вкус совсем не такой как был раньше

Полина Олина

ее вроде не выпускают уже, или я не прав?)