Roza A.

Какая самая выгодная работа на которой можно заработать 1000000

Валера Панченко

При сложившейся ситуации в экономике РФ наиболее доходным является работа на гослужбе.

Аделина Нагимова

Однозначно собственный бизнес. Но если вы начинающий предприниматель - рекомендую открывать бизнес с поддержкой опытных специалистов. для этого и существует система франчайзинга. Так что если есть желание, например, открыть собственную студию аппаратной косметологии (о чем мечтают многие женщины) , могу порекомендовать проект, который знаю изнутри - шикарная франшиза студии стройности и молодости "Бьютиника", бизнес это красивый и высокодоходный, но поработать придется, хотя с франшизой это и гораздо проще, чем самостоятельно...

Геннадий Абрамов

везде работать надо для таких днег

Наталья

Я могу Вам рассказать, как заработать 100 тыс. рублей через пол года с капиталом всего 2000 тыс. рублей!

Александр Кузнецов

http://www.youtube.com/watch?v=j_ZWZTubQ9M только вот пару ноликов придётся убрать или же пахать как папа карло