Василий Иванов

Мне нужна справка о беременности ...Но я не беременна где ее можно достать?

Seydgy Петрикеев

к гинекологу в консультацию и по-доброму договорится....

Владислав Шарай

А вот лапшу вешать большой грех.

Ир
Ирина

эээ, ищите блат в гинекологии. Хотя, сомневаюсь, что вам так просто дадут такую непростую справку. Ща чтобы справку получить нужно сто печатей, подписей, включая гл. врача

Олег Наумов

У гинеколога конечно, за деньги он вам не то что справку, он вас и беременной сделает.

Кирилл Суворов

забеременеть

Наташа Кириллова

У гинеколога. Гдеже ещё?

Таня Балыкова

С помощью мужика!

Кристина Кадабецки

Заказать в интернете

Иван Жучков

К гинекологу, за денюжку. только надо будет еще глав врачу отвалить не мало.

Юлия Морозова

с гтнекологом поговорить

Роман Пушкин

моей знакомой нужна была справка о беременности для посольства (там длинная история зачем). я была беремнна. она заплатила мне около 9 т. р и я сходила с ней в клинику и сделала тест, доктор написал правку на ее имя о беременности (вписали ее имя =,доктор не знал) а документы в платных клиниках не смотрят