Ви
Виктория

кто женат и всеравно дрочит?

Миргул Торобаева

Мне вчера сказали, что у меня бешенство матки, чтоб я фитнесом занялась и все эти мысли от того, что в свободное время ни чем себя не занимаю толковым. А всё потому, что сказала, что мне мало секса с мужем. Так ты сам подумай, если тебе не хватает секса, то и твоей жене тоже. И у неё скоро появятся мысли о недовольстве тобой и начнёт думать о более перспективном варианте, чтем секс иногда с тобой и возможно не такой пылкий как ей хотелось бы ощутить.. .
Делай так чтоб и тебе не хотелось добавочно самому искать где-то удовлетворения и жене тоже это в голову не лезло. Неужели это так плохо удовлетворять себя со своей женой так как тебе этого хочется, а не так как ты думаешь это будет "уместно". Да плевала я на это "уместно". Не стоит бояться своих желаний со своими супругами.