Павел Титов

Помогите найти песню!!Не могу найти,т.к. слышала мимолетом в фильме,там что-то типа эссери сори иииха,эссери сори ихи

там что-то типа эссери сори иииха,эссери сори ихи,уууу....Не могу...Старая очень она...Даже не знаю,правильно вообще услышала,но,может кто узнает))

Каменный Лев

Black Eyed Peas - Let's Get It Started

Екатерина Коршина

Я тоже однажды слышал.. . Ай лайкет муви муви. . Ай лай кет муви муви.. . Только мне это ни о чем не говорит)))))