Constantine Kudryavtsev

Роман 14-6-1984, скажите пожалуйста что ждет меня в 2013 году, есть опасения со здоровьем связанные

Капитан Диего

Гороскоп здоровья гарантирует вам прекрасное самочувствие и отличное состояние здоровья. Начало года вы встретите с неиссякаемой энергией и прекрасным настроением. Здоровье на протяжении 2013 года будет и не таким крепким, но именно тот факт, что вы проявляете заботу о своем организме достойно самой высшей похвалы. Первая половина 2013 года принесет много неприятностей связанных с заболеваниями суставов, вы остро переживаете изменения температурного режима. Также возможны головные боли, мигрень, высокое давление. Не болейте. Карта выпала не плохая - преодоление трудностей, Удачи.