Юлия Неизвестная

Где можно скачать vegas pro 11 или 10 бесплатно без всяких там кодов и прочей фигни?

Максим Моисеенко

http://d.rutor(ТОЧКА) org/download/223093 слово точка замните на точку) ) ) Прямая ссылка на торрент) ) )

или вот еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ТОЧКА) com/torrents/810496

вот еще http://dl.rutracker(ТОЧКА) org/forum/dl.php?t=3781694&guest=1

Это почти прямые ссылки на скачку торрентов....их как видите 3. Одна из них должна быть рабочей точно) ) )

Удачи

Антон Соболев

Скачать программу вы сможете вот с этой ссылки: Sony Vegas Pro 11.0 Build 682/683 Final rus и еще в помощь видеокурс: Видеомонтаж в Sony Vegas 9 для начинающих

Sony Vegas 11.0 для начинающих (на русском языке)

В первом дается много уроков и разных приемов. как никак 12 часов видео. А в более свежем уже более компактно. сжато. без особого разжевывания, всего на три часа с небольшим. Хотя по объему примерно оба одинаковы. но во втором использован другой форма видео.

Ну и в довесок учебник: 15 уроков видеомонтажа в Sony Vegas pro 9 10 11