Юл
Юлия

включаю гта сан андрес не вкючаеться выходит тобличка сетовая схема изменина и все игра не включаеться

что делать игру переустонавливал 4 игры пиребробывал не помагает ком intel core i3 помагите плиззззззз зарание всем спасибо

Санжар Сагындык

Переустановите драйвера на видеокарту. Перезагрузите компьютер

Лёха

Якщо в тебе Віндовс У7 то, береш ярлик гри - пкм - свойства - совместимость- ствавиш галочку на "запустить програму в режиме совместимости с - і вибираєш - Віндовс 7
- І подивись чи всі дрова стоять