Ольга Кравченко

что такое бьякуган???

Руслан

это умение, из Наруто кун! из японского мульт-сериала!

Бьякуган – это наследная черта клана Хьюга. Этот клан участвовал в создании деревни Скрытого Листа и является одним из самых уважаемых кланов в этой деревне. Как говорят, клан Хьюга является предком клана Учиха, чьей особенностью является Шаринган. Когда Бьякуган активирован, он дает члену клана обостренное чувство восприятия. Нинзя начинает видеть сквозь препятствия и получает угол обзора почти в 360 градусов. Однако у Бьякугана есть слепое пятно расположенное возле верхнего позвонка, что не дает нинзя возможность видеть эту область. Также такие глаза обладают способностью видеть тенкецу противника – точки циркуляции чакры. Члены клана используют Бьякуган вместе с уникальным боевым стилем мягкой руки (Джуукен) , разработанным в клане. Испуская пальцами чакру, и попадая в тенкецу противника, нинзя может ускорить или полностью остановить поток его чакры, тем самым не давая ему возможности использовать свои техники. Так как вокруг внутренних органов расположена сеть циркуляции чакры, точное попадание может поразить любой внутренний орган не оставляя внешних повреждений.

также было умениеи клан--Sharingan - Копирующий глаз (Клан Учиха)

Анжелика

телескоп + рентген + глаза - приборы = бьякуган

Екатерина Акимова

Бьякуган - Это улучшенный геном додзюцу клана Хьюга, при активации бьякуган дает своему носителю возможность видеть в радиусе 360 градусов и видеть в дальности в радиусе 2-10к км (Хината видела с дальностью 10к км) Так-же, бьякуган позволяет носителю видеть точки циркуляции чакры по телу человека, а так-же видеть сквозь препятствия. Благодаря способности видеть точки циркуляции чакры, владелец бьякугана может использовать особый стиль сражения клана Хьюга, выпуская тенкецу из рук (кончиков пальцев) или даже ног. Стиль боя именуется как "Мягкая Ладонь" или-же с яп. Джуукен, так-же, некоторые обладатели клана Хьюга способны использовать особую технику ударов, которая может вовсе парализовать человека и лишить способности использовать техники, так-как его точки будут перекрыты. Техника этих ударов-тенкецу именуется как
"64 небесных касания". Так-же, для самообороны используется улучшенный стиль защиты который называется "128 небесных касаний".

Ирина Ларина

игрушка детская и взрослая

Алексей Иванов

Не только бьякуган это мутация слепого глаза под влиянием сильного потока чакры в боруто 1 глава когда происходит бой между боруто и Г. Ж боруто слеп на один глаз на следующей странице у него пробудился бьякуган в слепом глазу