Сергей Сирица

Подскажите песни. Хорошие. Лучше чтоб это была не попса. Реп тоже лучше не надо. Вообщем ваши самые-самые любимые песни.

Только не надо мне ваш плейлист.
Просто песню которая берет за душу)

Lipo Gevorgyan

Fantômas-Delìrivm Còrdia — 74 минуты-, альбом состоит из одной песни Pantheist- Barock Guns N' Roses- November rain Edge of sanity- Crimson Korpiklaani- Happy Little Boozer Green Carnation- "Light Of Day, Day Of Darkness" - из разных жанров выделю такие композиции-все песни переслушиваю-из умеренного тяжа

Принцеса

Записывайте, а еще лучше скачайте их сразу - это песни из моего плейлиста, слушаю их перед сном.
- Lana Del Rey - Diet Mnt Dew
- Кристина Агилера - El Beso Del Final
- Loreen - Euphoria (Eurovision 2012)
- Aura Dione feat. Rock Mafia - Friends
- Кристина Агилера - Hurt - очень задушевная песня, особенно при просмотре клипа!
- Leona Lewis - I See You | Keep bleeding Love
- Lindsey Stirling - Crystalize
- Beyonce - Listen
- Hooverphonic - Mad about you
- Кристина Агилера - Por Siempre tu
- Kelly Clarkson - Stronger
- Je Taime Lara Fabian
- Leona Lewis - Sorry Seems To Be
- Mario Vazquez - Gallery