Нуфер Евгений

Проблемы с PHOTOSHOP CS5 и CS3 Ex.

Хочу обработать видео, конечно понимаю что Фотошоп программа для изображений, но всё же.. .
Нашла пару уроков.. делала всё так как надо, но проблемы с импортом! Когда открываю видео, просто слои залитые белым цветом.
Что делать?

Св
Светлана

Это если видео в не подходящем формате (попробуй конвертировать в другой формат) Можно увидеть видео?

На
Настя

Да попробуй с форматами при приёме в ф-шоп и при сохранении в нужном фор-те. А CS5 и CS3 Ex-без разницы.