Denis Vakylenko

с помощю какой проги можна создать образ винды на флешке?

Наталия Блеч

если загрузочную флешку для установки винды то
wintoflash

Ксения Сафрыгина

В Шеремене в пункте программы и прочее имеется установочная программа для флешек без загрузки на диск

Сергей Демьянов

мне делали штуку касперский-rescue я мало в них разбираюсь но мне она помогла

Ал
Александра

Почитай по ссылке. Довольно подробно расписано.
http://www.notebook-media.ru/glavnaya-kategoriya/ustanovka-windows-xp-s-usb-flesh-nakopitelya-fleshki.html
Если надеялся сделать это в два клика мышки - то таки нет.

Ольга :)

Т. е. , установочную флэшку? Средствами ОС. Проверено лично.