Olga Sukharenko

так вы поняли или нет, почему пирамида Хеопса не гробница, а 'родильный дом'?

Александр Бочко

Неужели вы родились в пирамиде Хеопса? 🙂

Salidin Kurmanaliev

Стафилококк не обнаружен)))))))))))))))))

Анна Иотко

Мы не поняли, поделитесь, кто там родился и как Вы об этом догадались?

Македонин Смб

не по фиг ли, теперь

Людмила Малинина

нет, а с чего вы это взяли? И что Хеопс родился мертвым, раз его там оставили.

Единственная Необыкновенная

Пускай хоть единственное место в Египте где были разрешены однополые связи.. . Ну гробница, родильный дом, неведомая инопланетная х... я какая собственно разница...

As
Astralbody

поняли - что преломляет энергию вне и внутри и что должна быть резонатором (для определенных частот)
зачем - не поняли

Алексей Гаситашвили

Что-бы тебя не обзывали, ты тусуйся только в этой категории
Гороскопы, Магия, Гадания
Там твои единомышленники, и они СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕНЫ
в отдельную категорию.
А тут - ты всегда будешь КОНЧЕННЫМ ДЕБИЛОМ.
Хотя как человек, ты может и хороший
но по умственному развитию - ДЕБИЛ.
Да это и по роже видно.
Ты затесался не в своё общество, отсюда и конфликт,
разных пониманий хизни.
Ну понял, наконец ?