Лилия

Здравствуйте, уважаемые знатоки!!! Многих девушек мучает вопрос, "когда я выйду замуж? "..Вот и меня это очень интересует!!!

Стоит мне ожидать предложения руки и сердца в новом 2013 году?) Мои данные: дата рождения 24.06.1987г., Анастасия.

Анастасия

Вы выйдете замуж годам к 30. Примерно от 27 до 30 лет. В этот период.