Irishka S.

Припарковался по правилам, ушел. Пришел, боковоей зеркало снесено крыло помято фара тресканная. Гайцы приехали денег про

Гайцы приехали стали требовать денег ВНАГЛУЮ вот дай и все .. Вроде как свидетелей нет, может ты автоподставищик а мы тут ехали 2 часа А НУ ГОНИ КОСАРЬ !!
Я дал косарь ща поеду зеркало покупать заепись да?

Причем епальник у главаря гайцев такой наглый ВОТ ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ И ВСЕ. . причем сразу пришел и сказал давай денег, это пивдец до чего такой борзой мент пошел

Irina Kosykhina

беспредел, однако. бесплатно гады должны...

Алексей Сорокин

и я так отдал касарь
правда у мну каско было-бампер за бесплатно (за касарь)
и машину я сам ботнул (автаподставщик кароч)))))))))

1111111

посмотри поблизости камеры наружного наблюдения, если есть поговори с охраной, чтоб посмотрели, а на ДПС в ОСБ звонить надо....

Анна Рагулина

Сняли бы вы это на регистратор - они бы вам косарь давали=)