Накип Д.

ДВЕРИ НА АВТО! Волга

Ребята, машина была на покраске, двери снимали, с левой стороны была замена двух дверей, так как старый были гнилые. Одна дверь с 31029, а вторая с 2410 . А машина волга 3102 .
Поставить поставили, но выровнять не могли . Смотрится как в "нашей раше" одна дверь "вровень " вторая дверь "выпирай"
Говорят, что двери с других машинах, потому так и получилось. Но если подумать, то кузов у 31029,2410,3102 одинаков, только отличия в фарах, а так и двери одинаковы.
Вот думаю, ПЛОХИЕ РИХТОВШИКИ ИЛИ ПРОСТО РЕАЛЬНО ДВЕРИ НЕ ПОДХОДЯТ ?

Sherzod Abdulov

а геометрию кузова проверить не пробовал? хоть-бы и обычной рулеткой по контрольным точкам

Сергей Васильев

Волга - не иномарка.
Если эти двери уже стояли на машинах, то это лучше. Если возьмешь совсем новую из запчастей, то без кувалды вообще не вставишь.

Пробуй регулировать.

Сергей Куртинец

Это такие кузовщики, сначало делают подгонку, как вы не получалось вплодь до переделки креплений, и их положения, дверь ставят в нужное положение, затем красят. поставить дверь можно поставить любую даже с 24 они одинаковые

Та
Татьяна

Регулировать двери нужно в таком случае. Петли.