Ив
Иван

Как учится на 5 или на 4 я учусь на 4 а ствлют 3 что такое я немонимаю, подскажите плиз какие правила надо сублюдай прал

Алёна Ручкина

Ну по русскому то справедливо тройки то ставят!

М;
Мария ;)*

Домашку делать самой, читать параграфы, слушать учителя, проявлять инициативу, не хамить, но вести себя уверенно (не самоуверенно) , а в соответствии с тем, что ты из себя представляешь.

Леонид

как это ты учишься на 4, если тебе ставят 3? значит, на 3, а не на 4!
а правила просты:
- научись грамотно писать
- не переоценивай себя
- спроси у учителей, что делать, чтобы получить 5, а не 3, им виднее, чем скучающим зевакам из Интернет

Татьяна Лебёдкина

эт все от преподов зависит. знаешь на 4 ну и пошли их

Юл
Юлия

Старайся учить, подымать руку и отвечать. Если ставят 3 проси, что нужно ответить, чтобы исправить на 4. Не перерекайся и старайся сидеть на первых партах. Это психология.)))