Ai
Aid

На природе человек здоровеет, а в интернете и церкви чахнет и слепнет.. . Выбор однозначен?

Пл
Плохой

И тем не менее все природное смертно, все духовное вечно.
Выбор очевиден?

Николай Микешин

http://www.youtube.com/watch?v=x48rukIoZJw Широки дороги, ведущие в ад..

Наталья

разумеется : все в сад ! .)

Екатерина Рублёва

Николай, очень скудный у Вас выбор. В интернете он значительно расширен. Если не тащить сюда груз прошлых ошибок и переживаний, Вы всегда можете найти здесь то что ищете в более расширенном диапазоне значения слова "ВЫБОР".
Вот Вам природа по интернету- оздоравливает духовно)) )

Анастасия Мамаева

Возвратимся к Роду своему и ко всему, что при нём- приРоде.

Одинокий Волк

Пора уже побольше на природе бывать, да полноценно отдыхать!