Макс Цорионов

что такое пятый элемент?

Оленька Понасенкова

Это - решающий элемент из пяти "элементов" современного мужчины, необходимых для постоянного пребывания женщины рядом с мужчиной (по возрастающей потребности жещин в данных элементах) :
1) привлекательная внешность;
2) чувство юмора;
3) авторитетная манера держаться в обществе;
4) материальная обеспеченность;
5) повышенно развитая "пятая конечность".
Вот этот-то элемент - а не ум, не душа и не порядочность и совесть - как раз больше всего женщин и привлекает.

А я-то, дурак - мозги развивал и совесть в относительной чистоте сохранить пытался!)))))))

Маруся Иванова

Бор!... ты видно, к стоматологу шел?...

Катя Вотчал

это словосочетание из поговорок, ну типа: "нужен, как собаке пятый элемент", "как машине пятый элемент"...