А$
Андрей $

к чему может снится такой сон?

я с парнем (с ним я не знакома, но видела его несколько раз и он понравился мне) иду по темному, просторному лесу, такому спокойному, не страшному и тут появляется якобы его мама (как-будто волшебница) и говорит мне "если ты увидишь большую звезду возьми парня за руку и ты будешь с ним всегда"я поваричаваюсь вижу большую звезду, беру этого парня за руку и улыбаюсь этой звезде (она такая синяя, яркая) и оторваться не могу потом из её пяти конечностей взрывются много маленьких звезд а потом его мама исчезает и мы идем дальше.

Юльсэн Нефедова

Примети правельное какое то решения связанное с деньгами, что то скрыто от Вас, темный лес говорит о проблеме денег и от Вас что то скрыто.

Равшан Хамидов

Может будут отношения.

Марина Рудакова

К любви и исполнению желаний.