Дмитрий Клочков

помогите с географией: Какое место находится по координатам а) 43 северн широты и 79 западн долготы,

35 южн широты и 59 западн долготы, в) 19 южн широты и 27 восточн долг, г) 64 северн широты и 18 западн долготы.
Найти координаты : а) самой северной точки Евразии, б) самая восточная точка африки, В) самой западной точки Северной Америки, г) самая южная точка Австралии
Определить координаты высочаших точек всех материков Земли

Сергей Рыжов

карта есть?
43 вверх и 79 направо от 0 по Гринвичу