Ирина Журавлева

Что объединяет имена: Максим Горький, Демьян Бедный, Анна Ахматова, Жорж Санд, Брат моего брата, Стендаль? Когда и в к

С С

Это всё псевдонимы. Горький - Пешков, Бедный - Придворов, Ахматова - Горенко, Жорж Санд - Аврора Дюпен, Брат моего брата - Чехов, Стендаль - Бейль.

Андрей Ревин

Это их клички (псевдоним) : Демьян Бедный - Ефим Пивоваров, Ахматова - Горенко-Гумилева, Стендаль - Анри Бейль, Жорж Санд - Аврора Дюпен.. .